Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Barockpark mit figuraler Staffage (Hellbrunn/Salzburg), undeutlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 75 x 116 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, kleiner Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:53
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |